Tolong pilih kategori sesuai, jenis posting (diskusi atau bukan) dan sertakan tag/topik yang sesuai seperti komputer, java, php, mysql, dll. Promosi atau posting tidak pada tempatnya akan kami hapus!
- Bagi Anda yang ingin mendaftar, baca link berikut:
http://diskusiweb.com/discussion/50491/how-to-registrasi-diskusiweb-com-baca-ini-terlebih-dahulu
- Cara menyisipkan kode program supaya tampil rapi dan terformat dengan baik di diskusiweb.com: http://www.diskusiweb.com/discussion/50415/cara-menyisipkan-kode-program-di-diskusiweb-com
- Cara posting gambar/image di post Anda: http://www.diskusiweb.com/discussion/47345/cara-menyisipkan-menyertakan-image-pada-posting/p1

Mau hosting tp kok gak bisa. minta bantuannya dong

keluar seperti itu mulu bro.
#1062 - Duplicate entry '18' for key 'PRIMARY'

Comments

  • koding nya mana ?
  • INSERT INTO `kategori` (`id_kategori`, `nama_kategori`, `kategori_seo`, `jenis`, `aktif`) VALUES
    (18, 'Cermin Tikungan', 'cermin-tikungan', 'cermin.png', 'Y'),
    (19, 'Rambu Petunjuk', 'rambu-petunjuk', 'petunjuk.png', 'Y'),
    (21, 'Rambu Perintah', 'rambu-perintah', 'perintah.png', 'Y'),
    (22, 'Rambu Peringatan', 'rambu-peringatan', 'peringatan.png', 'Y'),
    (23, 'Rambu Larangan', 'rambu-larangan', 'larangan.png', 'Y'),
    (36, 'APILL', 'apill', 'apill.png', 'Y'),
    (37, 'ATCS', 'atcs', 'atcs.png', 'Y'),
    (38, 'Cone', 'cone', 'cone.png', 'Y'),
    (39, 'Guardrill', 'guardrill', 'guardrill.png', 'Y'),
    (40, 'Kantor', 'kantor', 'kantor.png', 'Y'),
    (41, 'Warning Light', 'warning-light', 'warning.png', 'Y'),
    (42, 'Zoss', 'zoss', 'zoss.png', 'Y'),
    (43, 'Drk', 'drk', 'drk.png', 'Y'),
    (44, 'LPJU', 'lpju', 'lpju.png', 'Y'),
    (45, 'Terminal', 'terminal', 'terminal.png', 'Y'),
    (46, 'Halte', 'halte', 'halte.png', 'Y'),
    (47, 'Pelican', 'pelican', 'plc.png', 'Y'),
    (53, 'Pita Penggaduh', 'pita-penggaduh', 'pita.png', 'Y'),
    (52, 'Parkir Area', 'parkir-area', 'parking.png', 'Y'),
    (51, 'Zebra Cross', 'zebra-cross', 'zebracross.png', 'Y');
  • itu bro, minta bantuannya ya.
  • edited April 5
    elo jalanin query buat restore data ?
    dan di database server kagak elo periksa sudah ada isinya atau belum ?

    itu mah di table kategori di server sudah ada record yg punya id_kategori = 18

    kalo mau restore data, kosongkan dulu table yg ada di server
  • tp di Phpmyadminnya gak yg punya id_kategori 18 kok
  • edited April 5
    pesan error nya ndak mungkin salah

    #1062 - Duplicate entry '18' for key 'PRIMARY'

    di table yg dimaksud sudah ada data yg id nya 18

    itu bener kan ...
    - pesan error saat elo jalankan query di atas ?
    - bener table nya table "kategori" ?
    - bener di table "kategori" elo set "id_kategori" jadi primary key atau unique ?

    kalo bener semua ... ya arti pesen error nya cuma satu
    saat elo jalankan query itu, di table "kategori" sudah ada yg "id_kategori" nya = 18

    query yg elo jalankan di atas itu di table yg sudah ada isinya ?
    atau table kosong ?

    kalo table kosong ... mending elo drop aja table nya
    create table lagi, biar bener-bener yakin table beneran kosong
    lalu elo jalankan query di atas
Sign In or Register to comment.